Пара длинношерстных далматинцев

У Эндрю Льюис две собаки - длинношерстные далматинцы, по кличке Окли и Нелли. Эндрю постоянно спрашивают, являются ли они помесью с золотистым ретривером. Обе собаки чистокровные далматинцы, но выглядят необычно.
Пара длинношерстных далматинцев
История появления длинношерстых далматинцев в этой семье, со слов владельца - Эндрю, проста: «Итак, я нашел в Интернете женщину, которая пыталась избавиться от своего щенка, которому было около 4 месяцев. Когда я приехал туда, я заметил, что его плохо кормили и он всего боялся. Я не знаю наверняка, но полагаю, он провел не очень приятное время до того, как я его заполучил. Я подобрал его в Восточном Теннесси и назвал Окли! Ему потребовалось время, чтобы приспособиться и стать нормальным, но он самый счастливый пес, которого я когда-либо встречал ».




Через время Эндрю приобрел для Окли младшую сестру и назвал ее Нелли.
«Окли одержим игрой в мячики и фрисби. Он обожает людей и любит играть с другими собаками. Через несколько месяцев я понял, что ему нужен брат или сестра, с которыми он мог бы поиграть, пока я был на работе, поэтому я привел домой его новую сестру Нелли. Они лучшие друзья и играют вместе каждый день. Ей нравится играть в тэг с Окли, но она больше любит обниматься и вздремнуть. Люди спрашивают меня об их темпераменте, и я должен сказать, что они оба не агрессивны и всех обожают ».










Собаки с обоими хозяевами



Собаки счастливы и хозяева тоже

+6
Комментарии 1 Просмотров 24.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Hateko
    Hateko 4 января 2022 16:05 0
    Сегодня я расскажу вам о далматинцах или как их еще называют далматин и арлекин из- за особенного окраса, ни у какой другой породы он не присутствует. В этой породе существует 2 основных окраса - белый с черными или коричневыми отметинами. Эта собака подойдет только активным людям. Обожает воду и быть вне дома. Лучше всего далматинец подойдет тому кто любит отдых на природе. Имеет выраженный инстинкт гончей поэтому может погнаться за кошкой. Пес среднего размера .Легко поладит с детьми . Сторожить арлекин вря тли так что в цели охраны его лучше не заводить. Здоровья вам!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex