Женщины спасли маленького енота и теперь уже три года он приходит по ночам в гости

Три года назад Никки Робинсон нашла у дороги маленького енота. Она спасла его, пыталась определить в центр дикой природы или в ветеринарную клинику, но везде получила отказ. Никки была разочарована отсутствием помощи. Однако ее мать Линда имела опыт выращивания енотов и после небольшого уговора взяла маленькое существо к себе. Они назвали его Little Hands.

Little Hands требовалось много любви и поддержки. Линда и Никки выкормили его, вырастили и в конце концов отпустили. К их удивлению, енот возвращается, иногда через несколько дней, иногда через несколько месяцев. Он возвращается и требует объятий, еды и просто любви. Ни Никки, ни Линда никогда не видели такого любящего енота.





«Little Hands нашли брошенным у дороги в возрасте около 4 недель. Мы спасли его и попытались найти реабилитационный центр дикой природы, который мог бы принять его, но повсюду было полно людей, и все, что они могли предложить, - это «отвезти его к ветеринару на усыпление» или выпустить на волю», - вспоминает Никки.
«Вместо этого я отдала его моей маме Линде, у которой был некоторый опыт выращивания енотов. Двумя годами ранее я подобрала еще одного осиротевшего енота, который оказался в той же ситуации, что и Little Hands и мама его вырастила».
Линда влюбилась в Little Hands и вырастила его как младенца.










«Итак, Линда вырастила Little Hands. Потом его отпустили на волю. Он очень боится любого человека или животного, которых не знает, но возвращается к нам в гости по ночам. Линда оставляет ему еду каждую ночь и сидит на крыльце перед сном, ожидая его визита. Он приходит все реже и реже, и всегда по ночам, когда становится холоднее. Иногда мы не видим его в течение месяца, а затем ясной ночью он появляется. Первое, что он делает, иногда даже до того, как понюхает еду, - это садится к Линде на колени ».









«Так продолжается 3 года! Little Hands до сих пор нас не забыл!»
+45
Комментарии 2 Просмотров 24.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ._.
    ._. 27 июля 2021 20:28 0
    ми-ми-ми обожаю енотиков)
    1. Похотливый хорёк
      Похотливый хорёк 28 июля 2021 09:29 0
      ну, это до первого укуса))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex