Рисунки Ранды Хаддадин, которая использует свои ноги в качестве холста

Художница Ранда Хаддадин известна тем, что размещает рисунки на собственных ногах. Не только холст достаточно необычен, чтобы сразу напомнить о Ранде, но и сами изображения уникальны - элегантные, детализированные и похожие на татуировки, часто содержащие цветочные мотивы или архитектурные структуры.



Ранда Хаддадин - российско-иорданский архитектор и художник. Она родилась в России, выросла в Иордании, а сейчас живет в Дубае. Она училась в Иордании, где получила степень бакалавра архитектурной инженерии.


Она работала архитектором полный рабочий день в течение 7 лет, но ее истинная страсть заключалась не в этом, поэтому она решила окунуться в мир искусства.

Как ей пришла в голову идея рисовать на собственных ногах? Ранда объясняет так: «Я думаю, что мы все делали это в какой-то момент своей жизни, особенно в детстве. Думаю, я так и не выросла из этого, так как всегда что-то рисую на руке, ноге или одежде ».
«В какой-то момент я пыталась сделать себе татуировку, поэтому рисовала разные рисунки на запястьях, чтобы посмотреть, понравятся ли они мне. И почему-то до сих пор ни на чем не мог остановиться ».







Многие рисунки Ранды на ее ногах представляют собой цветочные композиции, архитектурные сооружения или лица.
«Меня очень вдохновляет мое окружение. От людей, с которыми я встречаюсь, до мест, которые я посещаю или мечтаю увидеть, и тех чувств, которые они меня оставляют. Когда у меня хорошее настроение, я в основном рисую разные цветы, особенно красные маки и жасмин, так как они мои любимые ».










+21
Комментарии 1 Просмотров 18.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. анатолій
    анатолій 12 августа 2021 08:22 0
    клас
Войти через:
Odnoklassniki Yandex