Женщина вывихнула челюсть, когда пыталась засунуть в рот бургер KFC

34-летняя Холли Стревенс из Портсмута перенесла пять операций и вживление 12 винтов, после того, как «вывихнула челюсть, пытаясь засунуть в рот гигантский бургер KFC», 7 лет назад.

У женщины диагностирован синдром височно-нижнечелюстного сустава - болезнь мышц и нервов челюсти, вызванная травмой или воспалением соединения между челюстной костью и черепом.

«Я сидела дома, ела KFC и смотрела телевизор. Неожиданно раздался громкий хлопок. Это был сустав в левой челюсти. Все было нормально, но я не могла открыть и закрыть рот», – рассказала девушка.

Женщине пришлось заменить челюсть протезами.
Женщина вывихнула челюсть, когда пыталась засунуть в рот бургер KFC
Холли выздоравливает после замены левой челюсти.
Холли сказала, что теперь она надеется на замену правой части челюсти, поскольку ежедневно страдает от хронической боли, которая приводит к неэпилептическим припадкам.




Холли надеется, что рестораны быстрого питания уменьшат размер своих гамбургеров, чтобы этого не случилось с кем-то еще.
Она говорит: «Я злюсь из-за того, что это произошло, но это может случиться с любым, кто слишком широко открывает рот. Я была здорова до того, как съела свой бургер KFC, без каких-либо проблем со здоровьем».


Она заявляет, что ее жизнь «испорчена», поскольку она постоянно испытывает боль и неэпилептические припадки. Она не может съесть яблоко, что-нибудь «жевательное» или твердое из-за боли.

Холли потеряла работу администратора офиса из-за припадков. «Я сожалею, что ела гамбургер. Это изменило мою жизнь. Сейчас меня считают инвалидом, и я полностью потеряла независимость. Мое психическое здоровье ухудшилось, и я беспокоюсь, потому что у меня может случиться припадок, когда я одна. Я надеюсь заменить правую сторону челюсти, чтобы положить конец безжалостной хронической боли».
-18
Комментарии 3 Просмотров 19.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Mr
    Mr 16 августа 2021 17:28 +1
    Подтверждение народного названия бургеров - "разорвиебло"
  2. Николай
    Николай 16 августа 2021 21:54 0
    "Холли выздоравливает после замены левой челюсти." "ХИЩНИК" ????
  3. ХунМун
    ХунМун 2 сентября 2021 11:50 0
    Левая челюсть??!! А что такая бывает? А еще задний рот и верхний глаз
Войти через:
Odnoklassniki Yandex