Мужчина спас бездомного щенка, который был обречен на гибель

Жизнь часто несправедлива по отношению к животным. Нередки случаи брошенных собак, кошек и других животных. Очень грустно видеть, какими беспечными и бессердечными могут быть люди. Оставляя своих питомцев на обочине дороги, привязанными к дереву, а иногда даже хуже… Поэтому особо приятно, что есть истории и со счастливым концом.

Человек по имени Горан Маринкович кормит бездомных животных и заботится о них. В марте 2020 года, когда он приехал к ним очередной раз, обнаружил небольшой сюрприз: брошенный щенок спал рядом с кроссовком. Щенка выбросили, как мусор, в окружении мусора, и он выглядел очень больным. Мужчина забрал маленького щенка к себе домой, назвал его Сместеном и помог превратиться в красивого, здорового и счастливого пса.









Горан кормит брошенных животных на улицах. С каждым днем он находит все больше и больше. Например, в настоящее время он кормит около 100 кошек и собак. Горан сказал: «Я кормлю брошенных животных, которые не получают пищу от людей и не имеют хозяев. Их число постоянно растет ». Прискорбно слышать, что люди так беззаботно бросают своих животных.
Горан все делает бесплатно как волонтер. Обычно он работает один, но иногда ему помогают друзья. Ни для кого не секрет, что такую работу делать сложно. Стоимость еды и ветеринаров высока, и на это уходит много времени. К счастью, есть люди, готовые принести эту жертву за животных.

После того, как Горан принес щенка домой, тот начал чувствовать себя и выглядеть намного лучше, благодаря всей любви, еде и заботе, которые получил.


Горан назвал щенка Сместеном.

Спустя полгода Сместен неузнаваем

Он вырос красивой, дружелюбной и любящей собакой - полной энергии, очень здоровой и готовой к приключениям.


Доброта, любовь и внимание спасли Сместену жизнь
+74
Комментарии 0 Просмотров 17.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex