Люди рассказывают о простой работе с высокой оплатой

Существует распространенное мнение, что нужно быть трудоголиком, чтобы зарабатывать на жизнь достойные деньги. Но так бывает не всегда. Пользователи Reddit U / rabahi рассказывают о своей несложной работе с высокой оплатой.

Собачья нянька

Моя работа заключалась в том, чтобы спать в спальне с собакой или двумя, при этом удобная кровать и Netflix / Wi-Fi. Мне платили 30 долларов в час за то, что я в основном обнимался с собаками.

"Модель" для массажа

Моя работа заключалась в том, чтобы лежать, а студенты показывали на мне разные приемы массажа. Оплата 30 фунтов в час, что немного, но лучше, чем 10 фунтов в час работы в офисе, которые у меня были раньше.

Создание каталога старых радиопередач

Мне буквально платили за то, чтобы я слушал старые комедийные шоу. Фактическая «работа» заключалась в загрузке барабанов и нажатии кнопки.

Наблюдатель

Мой сосед работает на электростанции. Его работа - сидеть перед монитором и следить за тем, чтобы все было в порядке. Если что-то пойдет не так, он позвонит на соответствующую рабочую станцию, и они решат проблему. Поскольку сигнал тревоги звучит, если что-то не синхронизируется (что случается редко), он может играть в игры или читать книгу в 99% случаев. Он получает 150 долларов в час.

Экскурсионное сопровождение

Я водный гид на Гавайях. Зарабатываю в 4 раза больше, чем средний мужчина у мена на родине. Половину времени я отдыхаю в воде или на лодке, другую половину я спасатель.

ИТ-менеджер в университете

Специалисты знают свою работу, своих студентов и сами составляют расписание работы и делят рабочие нагрузки между собой. Менеджеры в основном просто должны штамповать табели учета рабочего времени, подтверждать заказы на запчасти и следить за тем, чтобы все специалисты не брали отпуск одновременно.



Программное обеспечение как сервисный бизнес

Я предоставил лицензию на написанное мной программное обеспечение двум крупным франшизам, получаю 15 тысяч долларов в месяц, чтобы оставаться дома и обеспечивать его круглосуточную работу.

Работа Ванны Уайт в «Колесе фортуны»

Ей платят 4 миллиона долларов в год, а она просто ходит по площадке.

Помощник администратора в школе

У меня была такая работа. Мне платили 28 долларов в час. На ввод оценок и отправку писем о прогулах уходит около 15 минут. Для ответа на телефонные звонки всегда достаточно просто передать их директору или школьной медсестре. Буквально нечего делать. Я уволился с работы, потому что летом нет работы (школа закрыта).

Водитель мусоровоза

Это довольно простая работа с более высокой зарплатой, чем у учителя.

Ведущий программы новостей с субтитрами

Я работаю из дома. В удобное для меня время, зарабатываю от 50 до 70 долларов в час, в зависимости от задания. Чтобы начать, нужно много денег, но результат того стоит.

Водитель погрузчика

Обычно получает столько же денег, сколько человек из среднего звена.

Менеджер американской компании из списка Fortune 200

Постоянная работа на дому, зарабатываю шестизначную сумму, реально работаю около 4 часов каждую неделю. У меня есть домашний офис, где 2 игровых монитора, подключенных к моему игровому ноутбуку. Рабочий ноутбук стоит сбоку, громкость у него увеличена, так что я слышу, когда приходит электронное письмо или сообщение. Ответив на них, в большинстве случаев я либо играю в видеоигры, смотрю фильмы, просматриваю Reddit, изучаю новые сертификаты, либо занимаюсь домашними делами, такими как стирка, уборка комнат, приготовление еды и т.
+6
Комментарии 1 Просмотров 18.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. AnAn
    AnAn 19 августа 2021 18:45 0
    Пиздежь! Не высокая оплата
Войти через:
Odnoklassniki Yandex