Девушка не может устроиться на работу, потому что слишком горячая

32-летняя Эми Куппс из Северной Каролины, модель OnlyFans, утверждает, что не может устроиться на нормальную работу, потому что она «слишком горячая», и мужчины не могут с ней разговаривать, не возбуждаясь.
Девушка не может устроиться на работу, потому что слишком горячая
Эми ранее работала учителем истории в старших классах школы, ее вынудили уволиться, когда руководство обнаружило, что она зарабатывает на OnlyFans. Она утверждает, что не может найти то, что другие сочли бы «нормальной» работой, поскольку ее внешность вызывает слишком много проблем, в том числе во время собеседований.

Она рассказывает: «Я всегда была очень привлекательной, но я думаю, что теперь я стала настолько уверенной в себе, что слишком пугаю парней, которые проводят собеседования. Я ходила на собеседование по поводу работы в магазине, и менеджер пригласил меня к себе в офис. Он выглядел растерянным. Через некоторое время он сказал, что ему нужно в туалет, и когда встал, в его штанах образовалась огромная выпуклость. Когда он вернулся, он резко закончил интервью, сказав, что я не квалифицирована, но мне следует задуматься о модельном бизнесе, это у меня это хорошо получится».

«Я люблю заниматься OnlyFans и выглядеть как брюнетка Барби, но мне нужно найти настоящую работу для медицинского страхования. Но пока каждый раз на собеседованиях мужчины-работодатели после общения со мной начинают заикаться».




«Недавно я пыталась устроиться на работу в автосалон, и один из механиков смотрел на меня, когда водил «Мерседес» клиента, и врезался им прямо в дверь гаража».

-37
Комментарии 5 Просмотров 31K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. АнАн
    АнАн 29 августа 2021 10:26 +4
    Вот выдумывает тетя!
  2. Ржевский
    Ржевский 29 августа 2021 16:51 +1
    Походу тупой куклой часто пользуется)
  3. дикий
    дикий 29 августа 2021 21:42 +2
    "Эми ранее работала учителем истории в старших классах школы..."
    Настало время охуительных историй...
    Для "нормальной работы" надо уметь не только сиськи-письки в камеру показывать.
  4. Здравствуйте
    Здравствуйте 25 сентября 2021 16:26 0
    У меня зовут Малик сколько вам лет напишите
  5. ахует
    ахует 27 сентября 2021 22:22 0
    я Диана мне11
Войти через:
Odnoklassniki Yandex