Посыльный из турецкого отеля получил наследство от британского туриста

Турецкий посыльный потрясен после того, как богатый британский турист оставил ему "небольшое состояние" в своем завещании - так что ему можно больше работать.

Чарльз Джордж Кортни из Гастингса много лет отдыхал в Турции.
Подружился с посыльным Таскином Дасданом, который работал в отеле с 1990 года. После смерти Чарльза его семья была ошеломлена, увидев, что он оставил небольшое состояние Таскину.
Посыльный из турецкого отеля получил наследство от британского туриста
Турецкий посыльный рассказал, как британский гость оставил ему небольшое состояние.



Чарльз Джордж Кортни из Гастингса подружился с посыльным Таскином Дасданом после того, как каждый год останавливался в отеле Korumar Hotel De Luxe в районе Кушадасы в Айдыне. Таскин работал посыльным с 1990 года и много лет знал 87-летнего Чарльза.
Таскин всегда старался, чтобы Чарльз Джордж Кортни чувствовал себя желанным гостем и частью семьи, как он делал это со всеми гостями. «В отеле мы относимся ко всем одинаково, мы относимся к ним как к семье, а не как к туристам».

Номер в отеле в Кушадасы, где всегда останавливался Чарльз, назван в честь покойного гостя.

Чарльз был щедрым, пожилой мужчина дал Таскину немного денег на образование его детей, за что он был чрезвычайно благодарен. После того, как Чарльз скончался в июле этого года, его родственники были удивлены, обнаружив, что по завещанию основная часть наследства должна была перейти к Таскину и небольшая часть - другим работникам отеля.

Точная сумма денег, которую оставил британец, не разглашается, известно только, что ее достаточно, чтобы турецкому мужчине больше не нужно было работать. Однако Таскин сказал, что ему настолько нравится его работа, что он не планирует ее бросать.

Таскин говорит, что Чарльз всегда останавливался в номере 401, который с тех пор стал известен как «Комната Чарли», и всегда напоминает персоналу отеля о британце, который превратился из гостя в члена семьи.
+27
Комментарии 1 Просмотров 15.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex