Плесень в квартире довела девушку до инвалидного кресла

У 28-летней Эммы Франклин из Стаффорда развился ряд необъяснимых симптомов, включая боли в груди и затрудненное дыхание, после того, как она переехала в дом своей мечты в 2017 году.

Эмма испытала мышечные спазмы, выпадение волос, болезненную сыпь и хронический кашель всего через две недели после переезда.
Блогер была прикована к постели загадочной болезнью, «чувствовала себя так, как будто она умирает» и требовала постоянного ухода.

У девушки уже до этого были проблемы со здоровьем, в 2007 году ей диагностировали болезнь Лайма после того, как она в течение длительного периода времени по загадочным причинам плохо себя чувствовала. Она считает, что заразилась изнурительной болезнью во время поездки во Флориду в 2003 году, но после мужественной борьбы в течение десятка лет наконец стала чувствовать себя лучше.
"Я была так обрадвана переездом в новую квартиру, но через две недели начались проблемы со здоровьем. Я знала, что это не болезнь Лайма - у меня заболело что-то еще». «У меня было около 50 симптомов, и я обнаруживала новые ежедневно», - объяснила она. «Я ничего не могла делать, было так больно - я была совершенно несчастна. Честно говоря, я чувствовала, что умираю - я не могла ходить и каждый день испытывала физическую боль».
Плесень в квартире довела  девушку до инвалидного кресла




Эмма обратилась к врачам, сделанные анализы показали, что она страдает от высокого уровня токсичности плесени.
Это, казалось бы, невинное домашнее неудобство производит аллергены, раздражители и даже токсичные вещества, на которые у Эммы была аллергия, что спровоцировало спад ее здоровья. Она немедленно упаковала вещи и переехала в другой новый дом в Стаффорде, где наконец почувствовала себя лучше.
Но год спустя, в 2018 году, характерные симптомы Эммы начали возвращаться.
Видимо, споры плесени «заразили» ее имущество - она рассталась со всеми вещами, что у нее были и переехала в третий раз.

Эмма сейчас на пути к выздоровлению и подумывает о переезде за границу - в Испанию, где климат менее влажный.

Эмма сейчас прикована к инвалидной коляске, но это ее не останавливает.
28-летняя девушка поделилась своей историей в Интернете, чтобы помочь другим, страдающим хроническими заболеваниями.
+15
Комментарии 0 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex