Креативные вещи, которые перестали соответствовать требованиям времени

С течением времени меняется все: вещи, города и люди. Это неизбежно. Однако, в то время как некоторые вещи улучшаются, другие просто перестают соответствовать новым требованиям.

Redditor Open-Outcome-660 оставил на r / AskReddit интригующий запрос, прося других поделиться вещами, которые, по их мнению, раньше были хорошими, а теперь совершенно не годятся. Вопрос мгновенно заинтересовал интернет-пользователей, и появилось более 3,4 тысяч ответов. Вот, некоторые из них.

Интернет в целом

Раньше я мог искать в Google тему, а затем получать список надежных веб-сайтов. Теперь это 99% дерьмовых рекламных роликов / сайтов с рекламой, которые все хотят продать мне вещи, которые мне не нужны.

Техника

Раньше делали на долгое время. Теперь только на время гарантийного срока.

Кулинарные сайты

Всем известно, как трудно пролистать 273 абзаца, прежде чем перейти к рецепту, но теперь некоторые настоящие антихристовые веб-сайты помещают вторую страницу внутри первой, где после того, как вы пройдете 273 абзаца - «теперь нажмите здесь, чтобы увидеть рецепт приготовления". Вызывает ярость.

Патриотизм

Раньше было хорошо гордиться своей страной, быть благодарным за блага жизни здесь, веря в то, что наше правительство, по крайней мере, пытается поступать правильно. Но теперь это превратилось в мерзкую чушь «Моя страна прежде всего, лучшая и одна», все остальные - плохие, неправые и враги. Так не должно быть.

Самолеты

От невероятно уменьшающегося сиденья, сумасшедших людей, ковидов, отсутствия еды, наличия большой платы за багаж, ручной клади до вопросов о безопасности самолетов.

MTV

Это было так хорошо в 90-е. Актуальные музыкальные видеоклипы, шоу с участием артистов, MTV Unplugged, Дарья, Бивис и Баттхед, Aeon Flux, TRL, Celebrity Death Match ...



Потоковые сервисы онлайн

Netflix был здесь когда-то, теперь у вас должно быть 15 различных сервисов, если вы хотите смотреть все свои шоу.

Facebook


Распродажи


Голливуд

У них закончились идеи.

Бесполезная экономия денег

Никогда в моей жизни не было ничего хорошего, но я слышал истории о людях, покупающих свой первый дом после примерно двух лет экономии. В наши дни это просто фантастика.

Воздух

Буквально дышим загрязняющими веществами.

Amazon

Он медленно превращается в Wish.

Понятие свободного времени

Свободное время должно быть свободным, нельзя жить в постоянной суете и работе.

Мое психическое здоровье


Жилье

Раньше поиски покупки своего первого дома были захватывающими и полными выбора. Теперь это дома с завышенной ценой, которые вы не можете себе позволить, в ужасном районе.

Возможность выйти на природу

Может быть, не так много в городах, но в пригородах было много открытых полей и лесов, в которые можно было заходить, и можно было оставаться на улице до захода солнца, просто катаясь на велосипеде. Сейчас эти поля и леса заасфальтированы и превращены в торговые центры.

Отличная передача


YouTube


Рэп

центр города Отчет

Радио
+22
Комментарии 2 Просмотров 23.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. .
    . 10 сентября 2021 14:21 +2
    Печально, но факт!
  2. brruht
    brruht 11 сентября 2021 11:58 +2
    По сути все что нас окружает походу стало хуже чем было изначально. :)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex