Во Вьетнаме пациент ковидного центра выдал себя за врача и пытался выписать пациентов домой

Во Вьетнаме пациент с COVID-19, проходящий лечение в карантинном центре начальной школы Хан Тхуен в городе Тху Дау Мот, провинция Бинь Зыонг, выдал себя за врача и начал выписывать больных из стационара.
Во Вьетнаме пациент ковидного центра выдал себя за врача и пытался выписать пациентов домой
Мужчина был оштрафован на 7,5 миллиона донгов (330 долларов США) за то, что «выдавал себя за другие организации и отдельные лица и распространял ложные сведения и недостоверную информация, которая нарушает законные права и интересы других организаций и отдельных лиц».

В прошлое воскресенье Х. создал учетную запись под названием «Доктор. Long 'в Zalo», вьетнамском приложении для чата, и отправил сообщение в чат-группу стационарных пациентов, в котором говорилось: «Список пациентов, которые будут выписаны 5 сентября. Всем вам разрешено вернуться домой. Все, пожалуйста, аккуратно собирайте свои вещи и собирайтесь внизу в 8:30 утра».



Узнав о ситуации, правление карантинного центра сообщило о случившемся в местную полицию и областное управление информации и коммуникаций.

Бинь Зыонг по-прежнему остается одной из самых пострадавших от COVID-19 провинций Вьетнама. В среду в этом районе было зарегистрировано еще 3 172 случая заражения, в результате чего общее число случаев заболевания достигло 141 765, что составляет около 5,5 процента от общей численности населения.

Десятки тысяч пациентов все еще находятся в лечебных и изоляционных учреждениях, а более 14 700 пациентов ожидают результатов тестирования ОТ-ПЦР.
+6
Комментарии 1 Просмотров 11.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ржевский
    Ржевский 12 сентября 2021 23:18 0
    Наш Человек!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex