Повезло: борзая пролетела с хозяйкой в бизнес-классе из Мельбурна в Италию

Борзая по имени Льюис летела бизнес-классом из Мельбурна во Флоренцию, Италия, вместе с хозяйкой - американкой Мэри Майстер, которая подала заявку, чтобы Льюис летел в салоне в качестве животного эмоциональной поддержки. Льюис предложили откидную кровать, телевизор с плоским экраном и множество сладких угощений.
Повезло: борзая пролетела с хозяйкой в бизнес-классе из Мельбурна в Италию
Шестилетняя борзая Льюис попала на рейс Singapore Airlines в сентябре вместе со своей хозяйкой Мэри Майстер, которая решила переехать во Флоренцию после нескольких карантинов; потеря работы сказалась на ее психическом здоровье.

Когда она усыновила Льюиса в 2019 году, Мэри - работница отеля из США, все же намеревалась остаться в Австралии, но после лечения от беспокойства, депрессии и панических атак она решила уехать и не смогла бросить Льюиса.

Г-жа Майстер поговорила со своим врачом и он подсказал подать заявку, чтобы Льюис летел с ней в салоне, а не в грузовом отсеке.
Женщина была в восторге, когда авиакомпания согласилась. Некоторые перевозчики, включая «Сингапурские авиалинии», разрешают «животным эмоциональной поддержки» путешествовать в салоне самолета без дополнительной оплаты, при условии, что на полу под ними всегда будет лежать впитывающий материал.




«Он вел себя очень хорошо. Ему определенно не нравились взлет и посадка, но он проспал 99 процентов полета», - вспоминает Мэри.
Она подложила под Льюса гигиенические пеленки на всякий случай, но он облегчался только в аэропортах во время посадок.

Второй этап путешествия пришелся на день рождения Льюиса (7 лет), стюардессы угощали его множеством кексов, круассанов и клубничным джемом.

«Все они сказали, что он был самой воспитанной собакой, которую они когда-либо видели в полете, удивлялись, насколько тихим он был все это время», - сказала г-жа Майстер.

Она сказала, что ему нравится его новая жизнь в Италии, которая может похвастаться парками для собак без поводка, где у него много места для игр.
-2
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex