Приют для животных нарядил собак в человеческую одежду, чтобы помочь им найти дом

Социальный проект «Вещь доброты» и приют для животных «Счастье в доме» (Екатеринбург, Россия) запустили совместный проект «Мой человек бросил меня. Но я все равно буду любить его ». Фотографы Никита Журнаков и Кирилл Лаптев засняли собак в одежде. Об этом сообщается в инстаграме проекта «Вещь доброты».
— Самое ужасное, что может произойти в дружбе — это предательство, — говорит Кирилл Лаптев. — Но есть те, кто даже после предательства не перестают искренне любить и ждать, когда твой друг вернется, а он не возвращается. Такая судьба каждой собаки в приюте HuskyEkb. Основная цель фотосессии — найти хозяев животным.

Зорро. Он был найден тяжело раненным на улице другими собаками; его прошлая жизнь неизвестна. Его хвост наполовину отрублен


— Идея одетых собак возникла несколько лет назад, но у меня никак не выходило грамотно осуществить ее. Благодаря работе команды мы сделали просто шикарные снимки, — уточнил Никита Журнаков. — Верю, что благодаря этим работам у наших друзей появится дом, ведь так важно найти своего человека.
«Этим фильмом мы хотим показать людям, что животные являются обитателями планеты Земля, как и мы с вами. В реальной жизни они не носят курток и не могут говорить о своих чувствах, своей боли или своей любви к нам, но они определенно чувствуют это большим теплым сердцем », - говорит Денис Лекомцев, создатель «Вещи доброты».

Лигита. На свалке родила щенков, их уже забрали из приюта


Бонни. Спасен из плена


Топотуша. Выброшен на улицу


Шаста. Трехногая собака




Флоки. Списанный ветеран цирка


Локки. Попал в приют щенком, но его никто не забрал, потому что он дворняга


Рождество. Найден в Рождество с тремя огнестрельными ранениями


Коржик. Спасен из плена


Конор. Родился в приюте
+42
Комментарии 3 Просмотров 12.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. дарина
    дарина 6 ноября 2021 13:34 -1
    еккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
    1. еа
      еа 6 ноября 2021 13:34 -1
      паааааааааааа
  2. Казачек
    Казачек 27 ноября 2021 08:25 0
    Жаком песилей ? жаль себе не могу забрать
Войти через:
Odnoklassniki Yandex