Пара из Великобритании организовала дома свингерский клуб, который работает, пока дети в школе

29-летняя Виста Уайф из Линкольншира вместе с 30-летним мужем организовали на дому свингерский клуб, все встречи которого происходят, пока двое детей пары находятся в школе. Цель клуба - разнообразить сексуальную жизнь. Веста говорит, что «нормально хотеть большего» в спальне, поэтому запустила непристойный веб-сайт для тех, кто хочет оживить свою сексуальную жизнь.
Пара из Великобритании организовала дома свингерский клуб, который работает, пока дети в школе
«Он подходит для пар и одиноких людей, которые подумывают о том, чтобы перейти на свинг-образ жизни, - объясняет Виста, -
Он наполнен информацией, которая приходит в голову, когда вы думаете о том, чтобы иметь больше в спальне. Во многих статьях рассказывается о том, что можно и чего нельзя делать, а также о том, как справляться с эмоциями и говорить на эту тему с вашим партнером».

Они познакомились, когда им было 16 и 17 лет, и вскоре после этого у них родился первый ребенок. Пара состоит в браке 10 лет, но три года назад муж предложил заняться свингом. И с тех пор они приняли этот образ жизни.

Они очень нервничали перед первой встречей с другой парой, но все прошло замечательно.




Несмотря на успешное продвижение образа жизни в TikTok, где у Висты 82000 подписчиков, не все поддержали пару.

Vista Wife объяснила: «Мой лучшая подруга, которую я знаю с пяти лет, перестала со мной разговаривать. Мне было очень трудно пережить это. Я была настроена на неприятные комментарии от незнакомцев в Интернете, но не на это ».

В своих видео Виста предупреждает, что свингерские отношения подходят только очень крепким парам и, если кто-то хочет спасти свой брак, то свинг не поможет.
-13
Комментарии 4 Просмотров 27.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. A
    A 25 ноября 2021 16:46 -2
    Деньги правят миром)
  2. AnAn
    AnAn 25 ноября 2021 16:50 +1
    А так можно было? В каком регионе?
  3. Абьюзер
    Абьюзер 25 ноября 2021 17:33 +2
    Молодцы. А чо терять, когда вокруг такой трындец.
  4. в
    в 17 декабря 2021 14:17 0
    доме с детьми устраивать оргии, кто они..?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex