Превратили старый сырой фургон в шикарный дом на колесах

29-летний менеджер по маркетингу и мероприятиям Бекс Эмблер и ее парень Том купили старый фургон летом, надеясь привести его в порядок, и поехать в отпуск вместе с собаками. Пара была потрясена, когда обнаружила, что фургон сильно отсырел и это настоящая проблема, они обратились к специалистам, те предложили за 2 тысячи фунтов стерлингов проблему устранить. Пара решила сэкономить и потратив 5 недель времени и 800 фунтов стерлингов превратили старый сырой фургон в замечательный уютный дом на колесах.

Бекс рассказала: «К сожалению, мы обнаружили много сырости, как только начали красить и разбирать вещи. Мы купили многофункциональный инструмент у B&Q и начали кропотливый процесс демонтажа всего, а затем замены полистирола, плиточного картона. Мы перекрасили поверхность, а затем покрыли все специальной французской краской Alfresco. Я сама сделала диваны и обеденные сиденья, используя пледы от The Range и коврики от IKEA».

Несмотря на невероятный результат своей тяжелой работы, пара советует всем потенциальным покупателям фургонов - прежде всего купить счетчик влажности, чтобы не столкнутся с подобной проблемой.








+8
Комментарии 1 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. андрочер т-800
    андрочер т-800 5 декабря 2021 10:24 +1
    ?н?а?в?е?л?и? ?п?о?р?я?д?о?к? ?в? ?к?о?м?н?а?т?е? превратили старый сырой фургон в шикарный дом
Войти через:
Odnoklassniki Yandex