Высокого пассажира перевели в первый класс, потому что он не мог поместиться в обычное кресло в самолете

29-летний Бо Браун (рост 2 метра 16 см), намеренно забронировал место возле аварийного выхода для рейса в Северную Каролину из Джорджии, потому что знал, что ему будет трудно втиснуться в свое место.

Рост делает некоторые аспекты жизни Бо серьезным испытанием. Полет на самолете едва не закончился, даже не начавшись. Когда он попытался сесть на свое место, понял, что не помещается, решил сменить самолет, но его перевели в первый класс.
«Путешествовать для меня всегда очень сложно, а полет может быть очень неудобным. Когда я сел в самолет, мои колени коснулись сидений передо мной, и я был придавлен, не мог ни сесть, ни встать. Я сказал стюардессе, что мне это не подходит, меня перевели в первый класс, что было довольно мило. Полет длился всего 40 минут, но это были очень комфортные 40 минут по сравнению с тем, что было прошлый раз, когда мои колени все время находились в проходе. Стюардессы и их тележки били меня по ногам, и люди жаловались на то, что я ерзаю и стучу их сиденьями - это был хаос»».
Высокого пассажира перевели в первый класс, потому что он не мог поместиться в обычное кресло в самолете
Бо Браун со своей бабушкой Росс Смит.


Бо Браун с женой Сарой (ей 26 лет, рост - 185 см).

У Бо множество поклонников в социальных сетях, где он делится своими повседневными делами.
У него было много видеороликов, которые стали вирусными, в том числе одно, в котором он сжимает одной рукой полноразмерный баскетбольный мяч, а другое документирует трудности, связанные с пребыванием в отелях.

Бо работает кинооператором, любит общаться с незнакомцами, которые подходят к нему на улице, задают вопросы о его росте и позируют для фотографий. Бо надеется начать свой собственный блог о путешествиях.

Он говорит, что его рост делает его уникальным, и хотя его раздражают, что люди постоянно говорят, что он должен играть в баскетбол, он не хотел бы что-либо менять.
+23
Комментарии 1 Просмотров 14K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Cтабилиzатор Nастроения
    Cтабилиzатор Nастроения 5 января 2022 10:04 0
    Жена прекрасна :)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex