30-летняя женщина из Токио отказалась от ребенка, когда узнала об обмане донора спермы

30-летняя японка отказалась от ребенка после того, как обнаружила, что донор спермы, с которым она спала десять раз, чтобы забеременеть, солгал о его национальности и образовании, чтобы заняться с ней сексом: Он говорил, что является холостым гражданином Японии, окончившим Киотский университет. Но на самом деле, оказался женатым китайцем, который учился в другом университете.
Она подала на него в суд на 2 миллиона фунтов стерлингов в качестве компенсации морального вреда. Ребенка передали на усыновление.

Женщина и ее муж, у которых уже есть один ребенок, нашли мужчину в социальных сетях в 2019 году после того, как решили завести ребенка от донора, потому что у ее партнера было наследственное заболевание, которое могло передаться его потомству.

Она занималась сексом с донором, которому было за 20, десять раз, прежде чем забеременеть в июне 2019 года, но несколько месяцев спустя, когда было уже слишком поздно для аборта, пара обнаружила, что мужчина солгал им.

Ребенок был передан на усыновление после рождения, в то время как пара подала иск о возмещении ущерба в размере 2 миллионов фунтов стерлингов от донора за мошенничество и эмоциональный стресс. Адвокат женщины во вторник заявил, что она страдала от нарушений сна и была физически и эмоционально травмирована этим делом, особенно из-за негативной реакции, вызванной ее решением отказаться от ребенка.

Но Мидзухо Сасаки, работник службы защиты детей в Японии, назвал женщину «поверхностной» за «отношение к ребенку».
Он сказал: «Я думаю, что лучше оставить ребенка с кем-то, кто может быть хорошим приемным родителем».

Женщина сказала, что подала иск против мужчины в прошлом месяце, потому что хотела помешать ему обманывать других людей.
30-летняя женщина из Токио отказалась от ребенка, когда узнала об обмане донора спермы
Донорство спермы в Японии практически не регулируется, клиник искусственного оплодотворения очень мало. Только один коммерческий банк спермы, который был открыт в июне, и 12 больниц по всей Японии предлагают такое лечение бесплодия, многие люди прибегают к поиску доноров спермы в социальных сетях. Подпольная сеть часто предлагает дешевые или бесплатные варианты донорства спермы, несмотря на дополнительные риски для здоровья и права.
-9
Комментарии 1 Просмотров 13.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ржевский
    Ржевский 14 января 2022 21:08 +3
    Напоминает историю с ЧМ по футболу, когда два грека снявшее видео секса с китайкой на телефон оказались армянами)
    Тока за ребёнка досадно, жертва скотства.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex