Фанат татуировок показал, как выглядел раньше

Тристан Вайгельт, 25 лет, показал, как он выглядел до того, как 95% его тела было покрыто татуировками, и говорит, что он все еще чувствует себя таким же.

Он начал делать татуировки на лице только два года назад, но сейчас выглядит совсем другим человеком. 25-летний ученик татуировщика потратил 40 000 фунтов стерлингов на преображение, проведя 260 часов под иглой.

Фанат татуировок показал, как выглядел раньше
Мужчина, который в течение пяти лет покрывал себя татуировками, поделился снимками, сделанными до его сногсшибательной трансформации.
Тристан Вайгельт признался, что его родители «ненавидят» его татуировки, и поэтому показал, как выглядел раньше.

«Как-то странно смотреть на себя без всех татуировок, - говорит Тристан, - Но внутри я все еще ощущаю себя точно так же, как и раньше». Однако его потрясающий боди-арт привлек большое количество подписчиков в Instagram, на улице люди смотрят с любопытством.

Он добавил: «Многие люди смотрят и очень очарованы. Мои друзья говорят, что прогулка со мной, все равно, что со знаменитостью».

Тристан родом из Америки, но сейчас он живет в Копенгагене, где учится на татуировщика. Свою первую татуировку он сделал в 20 лет, но у него уже покрыто 95% тела, за исключением ладоней, интимных частей тела, ступней и ушей.


Его едва можно узнать на старых фотографиях.

В этом году он хочет сделать татуировку на остальной части своего лица, и ранее он давал советы всем, кто думает о подобной трансформации.
«Всем, кто думает о татуировке, сделайте ту, которая вам нравится. Получите то, что вы любите и что имеет для вас смысл. Я вижу так много людей, обеспокоенных тем, что определенная татуировка подходит им или нет. Если нравится - то бери. Никто бы не сказал, что мои татуировки подойдут мне, если бы я спросил кого-нибудь пять лет назад. Но теперь никто не может представить меня без них».

Тристан говорит: «Татуировки отпугивают многих женщин, но, кроме этого, не было никакой негативной реакции. Большинство людей оценивают позитивно».
-44
Комментарии 3 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. сэмэн
    сэмэн 24 января 2022 19:23 +1
    долбо..б
  2. imugn
    imugn 24 января 2022 21:01 0
    скоро 100% закрасит, цель жизни достигнута
  3. Блекджек
    Блекджек 24 января 2022 21:57 0
    Правильно то, что друзья с ним гуляют… цирк должен гастролировать!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex