Дети в восторге от одежды мамы-готки

24-летняя мать троих детей готка Зои Смит из Девона вызывает негативную критику в Интернете за стиль своей одежды. «Ненавистники говорят, что я не должна быть матерью, но детям нравится мой стиль».

Через 10 лет мы будем оглядываться на изоляцию как на время, когда мы носили одну и ту же пару спортивных костюмов каждый день в течение недели и испекли столько бананового хлеба, что можно накормить деревню.

Но для Зои пандемия позволила заново открыть свой личный стиль — после многих лет попыток «соответствовать» стереотипной маминой одежде. После рождения близнецов Хейлан и Хантер (оба аутисты), когда ей было 19 лет, Зои чувствовала себя совершенно потерянной со своим гардеробом. Поэтому во время пандемии Зои воспользовалась карантином и начала экспериментировать, снова перекрашивая волосы в яркие цвета. Затем она набралась смелости, чтобы выразить свое истинное «я» с помощью гардероба — и начала появляться на прогулках в серьгах с головами кукол, притоптанных сапогах с шипами и сказочном макияже.

Детям очень нравится. «Мама, почему у тебя эльфийские уши?» «Я не думаю, что они верят мне, когда я говорю, что наполовину фея!», - говорит Зои, но им нравится.
Наибольшую критику в Интернете вызвали серьги в виде голов младенцев. «Как у вас могут быть мертвые младенцы на ушах, когда у вас есть дети?»
Но Зои не очень переживает по этому поводу: «Эти кукольные головы, совсем не реалистичные. Обычно люди придираются к глупым вещам, поэтому меня это не беспокоит — в конце концов, все люди странные».

Когда она поделилась видео о своих серьгах с 179 000 подписчиков в TikTok, тролли заявили, что маме «неуместно» их носить.
Один человек прокомментировал: «Представьте, что это ваша мама. Бедные дети».
«Тебе не следует быть мамой, дети, наверное, смущены», — сказал другой пользователь.
«Я думал, что люди вырастают из этого, когда становятся матерями?»

«Не бойтесь одеваться по-другому или менять свой стиль только потому, что у вас есть дети, или потому, что вы чувствуете себя слишком старой, или потому, что вас беспокоит, что подумают люди, - говорит Зои, - Я чувствую, что подаю пример того, что это нормально быть тем, кем ты хочешь быть, что это нормально — экспериментировать со стилем и делать то, что идет вразрез с тем, что делают другие люди.
Мои дети и я только начали вместе экспериментировать с макияжем, и это весело, им всем разрешено выбирать свою одежду и хотят ли они подстричься или нет.

Прежде всего я просто хочу создать среду, в которой мои дети будут чувствовать себя в безопасности без негативного отношения, которое часто исходит от многих родителей».
-7
Комментарии 2 Просмотров 15.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Не вижу папу
    Не вижу папу 4 февраля 2022 13:16 +2
    Не от святого же духа она родила троих... ;)
  2. Олег
    Олег 2 марта 2022 19:31 0
    Детям нравится моя одежда

    *Дети аутисты.
    Ну понятно. Кошмар какой, загнивающий запад
Войти через:
Odnoklassniki Yandex