Мама назвала новорожденную дочь «маленькой обезьянкой», из-за большого количества волос на теле

29-летняя парикмахер из Сиднея, Австралия, Бритни Будхи была удивлена, когда в сентябре прошлого года родила дочь Тейану - не только потому, что малышка родилась на три недели раньше срока, но и потому, что родилась покрытой черными волосами.
Мама назвала новорожденную дочь «маленькой обезьянкой», из-за большого количества волос на теле
Яркая внешность маленькой Тейаны привела к тому, что мама Бритни дала ей прозвище «обезьянка». «Я знала, что дети могут родиться с большим количеством волос на теле, но не ожидала, если честно. Когда она родилась, я даже пошутила, что она похожа на маленькую обезьянку. Некоторые люди восприняли это как злой комментарий, но я думала, это очень мило. Даже, если бы она родилась с двумя головами, все равно была бы самым милым ребенком в мире».






Сначала Бритни была потрясена, увидев свою маленькую девочку с темными волосами, покрывающими тело, но вскоре ей объяснили, что это связано с небольшим весом, всего 2,2 кг., новорожденной. Это состояние известно как лануго — тонкие волосы, покрывающие младенцев, пока они находятся в утробе матери, которые иногда все еще видны, если они рождаются преждевременно. Волосы со временем выпадают сами собой.

Девочка появилась на свет 16 сентября 2021 года путем кесарева сечения. Сейчас она немного подросла и волос уже нет.



Бритни хотела в TikTok поделиться своей «маленькой обезьянкой», но была удивлена, услышав, как люди назвали ее злой и жестокой.
29-летняя мама дала отпор троллям, заявив, что никогда не думала о своей дочери ничего плохого. «Она была такой милой — я имела в виду, что она очень милая. Меня ненавидели за то, что я назвала дочь маленькой обезьянкой, но у меня было так много дел, что социальные сети были последним, о чем я думала. Я просто сделала ситуацию немного более беззаботной, и если люди восприняли это неправильно, это их проблема».
+11
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex