Ясмина Али - единственная звезда фильмов для взрослых из Афганистана

Единственная звезда "взрослых фильмов" из Афганистана 28-летняя Ясмина Али носит хиджаб во время съемок, как Миа Халифа, боевики Талибана угрожают ей смертью, но она говорит, что ей нечего бояться.

Ясмина Али стала звездой взрослого кино с 2016 года после того, как сбежала от брака по расчету, и сейчас она на OnlyFans.

Ясмина и ее семья бежали от талибов в Великобританию, когда ей было всего девять лет, после того, как талибы установили контроль над Афганистаном в 1990-х годах. Ясмина стала атеисткой после того, как родители хотели выдать ее замуж по расчету, она сбежала, чтобы стать актрисой взрослого кино.
Ясмина Али - единственная звезда фильмов для взрослых из Афганистана
И несмотря на то, что Ясмина отказалась от ислама, чтобы стать атеисткой, теперь она носит хиджаб, снимая откровенный контент для взрослых.




С тех пор она не разговаривала со своей семьей, она получила негативную реакцию в сети. «Меня очень ненавидят афганские мужчины. Многих бы это затронуло, но меня нет. Сообщения такие: «Как ты смеешь позорить Ислам и Афганистан, ты, шлюха», и «Я надеюсь, ты умрешь», и они говорят, что я продаю свое тело, как собаку. Они говорят самые сумасшедшие вещи, сообщений так много, что я не могу разобраться со всеми. Иногда я просто пишу в ответ: «Я тоже тебя люблю», и они это ненавидят. Я нахожу это очень забавным. Им это не нравится, потому что они ожидают, что я скажу, что напугана, но мне нечего бояться».



+15
Комментарии 6 Просмотров 47.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Анатолий
    Анатолий 8 февраля 2022 18:22 0
    Смелая, но не красивая.
    1. Гость Нина
      Гость Нина 8 февраля 2022 19:18 +2
      Кто бы говорил
    2. Анатолий-Анатолий...
      Анатолий-Анатолий... 13 февраля 2022 10:41 0
      Ну так выложи свое фото. Мы на тебя посмотрим и решим какой ты крысавец.
  2. Гость Нина
    Гость Нина 8 февраля 2022 19:20 +1
    Ясмине респект за смелость и найти свою настоящую любовь
  3. Человек
    Человек 9 февраля 2022 13:51 0
    Срамота )))
  4. вова
    вова 6 марта 2022 03:47 0
    НЯШНАЯ ТАКАЯ.ЧЕРНИЛЬНИЦА
Войти через:
Odnoklassniki Yandex