Водитель фургона случайно сорвал крышу автостоянки

В Альфингтоне, Девон, Великобритания, сегодня в 11 часов утра, водитель взятого напрокат фургона случайно сорвал крышу автостоянки после того, как неправильно оценил ее высоту и попытался проехать.

Местный житель, который видел, как разворачивался инцидент, говорит, что для снятия крыши может понадобиться подъемный кран.
«Водитель фургона помогал другу переехать. Вдруг я услышал этот шум. Я даже не могу его описать, я подлетел к окну, видел, как водитель выпрыгнул из фургона, он сильно кричал. Крыша оторвалась прямо от входных стоек и оказалась на крыше фургона». Житель, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что удивлен тем, что этого не произошло раньше. «Я удивлен, что это не произошло раньше, потому что, когда я вышел на улицу, увидел, что один из столбов, которые были в земле, промок до нитки и выглядел гнилым».




Водитель фургона случайно сорвал крышу автостоянки
Через 15 минут после того, как сорвало крышу, прибыли «озадаченные» пожарные расчеты.

Из рассказа очевидца: «Фургон был перемещен и оцеплен, но он блокирует некоторые места для других объектов. Похоже, что он будет стоять там какое-то время. Я разговаривал с водителем, он говорит, что они пытаются связаться с владельцами парковки, чтобы узнать, смогут ли они снять крышу с фургона, потому что, очевидно, он разлетится на куски. Водитель сообщил мне, что фургон взят в аренду, и сказал, что страховая (компания) отказалась помочь, прокатная компания отказалась помочь, пожарные сказали, что не знают, что делать, и ему придется потенциально заплатить за кран в частном порядке, а затем прибыли пожарные, и они были сбиты с толку тем, что им делать и как помочь».

Представитель пожарно-спасательной службы Девона и Сомерсета подтвердил, что они были на месте происшествия. Они убедились, что автомобиль в безопасности. Крыша не была сильно повреждена».
+9
Комментарии 0 Просмотров 9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex