Модели не понравился результат эксперимента по сокрытию татуировок

31-летняя альтернативная модель и мастер по пирсингу из Эль-Пасо, штат Техас, Кори Мортиш ради развлечения поучаствовала в эксперименте по сокрытию татуировок, результат преображения не понравился ей на столько, что "хотелось плакать", она выглядела неузнаваемо.
Модели не понравился результат эксперимента по сокрытию татуировок
Кори Мортиш сделала свою первую татуировку, когда ей было 17 лет, она говорит, что ее боди-арт заставляет ее чувствовать себя сексуальной.





Эпическое трехчасовое преображение привело к тому, что фанатик ужасов стала похожа на очаровательную девчонку в стиле пин-ап, но она не была впечатлена. «Мне не понравилась ни одна часть эксперимента. Моя подруга была там, и она была очень удивлена, и я не думаю, что ей понравился мой вид. Когда я впервые увидел себя, мне захотелось плакать. Это было действительно очень странно. Как будто кто-то другой смотрел на меня в зеркало».

В рамках эксперимента Кори сменила свой наряд с преобладанием черного на белое платье, белые высокие каблуки и белый лак для ногтей.
Завершил преображение светлый парик, для образа, вдохновленного Мэрилин Монро. После этого Кори сказала, что почувствовала себя обнаженной, и рассказала о том, что гламурный наряд не отражает того, кем она является. Она считает себя сильно татуированной готичной рокершей, далекой от девчушки-блондинки, которой она временно стала.

Кори покрыта татуировками и ей это нравится. «Я чувствую, что иногда меня неправильно понимают. Со мной разговаривали люди, которые говорили, что боятся меня или боятся говорить со мной, но я очень милая и временами застенчивая».

У Кори 75% кожи татуирована и она планирует добавить еще. Своим 13 000 подписчиков в Instagram, она говорит, что в ее татуировках нет глубокого смысла, и что большинство из них были сделаны для ее собственного удовольствия.
«Мои татуировки — это просто искусство, которое меня интересует. Или это произведение искусства, которое я получил в определенный момент своей жизни, которое просто имело смысл или казалось правильным».
-55
Комментарии 8 Просмотров 12.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 69
    69 9 февраля 2022 16:30 +2
    Топ 5 статей на pressa.tv:
    5. Анекдоты, демотиваторы и прочая самодеятельность;
    4. Как из сраного авто сделать хату на колесах (переделываем машинки);
    3. Бей татухи - я плачу (про девченок);
    2. Only You... пардон Only Fans;
    1. Котики
    1. Умиляет что
      Умиляет что 9 февраля 2022 17:55 +1
      когда переделывают старый автобус под кемпер никто в этих статейках не ремонтирует мотор, коробку, подвеску...
  2. Жека
    Жека 9 февраля 2022 17:18 +1
    Там только помочь может водка. И норм баба станет. Но столько выпить не каждый может
    1. Я
      Я 9 февраля 2022 17:54 +1
      столько не выпью...
  3. Я
    Я 9 февраля 2022 18:13 +2
    Простите это модель чего...
    1. TLC
      TLC 10 февраля 2022 03:32 +2
      Ебанутой хуйни
  4. 222
    222 10 февраля 2022 09:34 +2
    Восстаньте инквизиторы, пожалуйста !
  5. AnAn
    AnAn 10 февраля 2022 11:53 +1
    Голову полечить. И всё
Войти через:
Odnoklassniki Yandex