У избалованного кролика в Сиднее есть собственная спальня и более 100 нарядов

Дженнифер и Роберто Соллаццо из Сиднея любят баловать своего любимого восьмилетнего кролика Ириску до такой степени, что у него даже есть собственная спальня в их трехкомнатной квартире и собственный гардероб из более 100 нарядов.
У избалованного кролика в Сиднее есть собственная спальня и более 100 нарядов
Кролик Ириска живет роскошной жизнью и можно с уверенностью назвать его самым избалованным кроликом в мире.

Пара регулярно делит диван со своим избалованным питомцем и тратит около 25 фунтов стерлингов в неделю на свежие овощи и угощения для пушистого любимца.



36-летняя Дженнифер даже признает, что Ириска командует у них дома: «У него почти вся квартира. Он прыгает с нами на диван, чтобы посмотреть телевизор, а также присоединяется к нам в постели, чтобы обниматься. Где бы мы ни были, он с нами».

Кролик тоже всегда красиво одет, у него обширный гардероб стоимостью более 250 фунтов стерлингов, в который входят такие аксессуары, как солнцезащитные очки, галстуки-бабочки и банданы.
«Люди склонны думать, что кролики не способны ничего понять, но это не так. Он также довольно дерзкий и властный — он, безусловно, дает нам знать, чего он хочет. Мы обожаем его. Мы просто очень любим его, и он делает нас такими счастливыми».

Избалованный крольчонок Ириска дома со своей хозяйкой Дженнифер Соллаццо.

Ириску берут на прогулки по пляжу, в походы в рестораны — и ему нравится внимание, которое он получает от незнакомцев.
«Нам нравится образ жизни на свежем воздухе, и он действительно член семьи, поэтому мы любим брать его с собой на прогулки по пляжу или в кафе. Ему нравится внимание, которое он получает, когда вне дома, и мне нравится делиться его привлекательностью со всеми. Когда люди видят его на поводке, они всегда сомневаются, а затем подходят, чтобы поговорить с нами. Нам нравится наблюдать за реакцией людей на него».
-20
Комментарии 0 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex