Индивидуальный аквариум для кота

Недавно кот по кличке Джаспер получил от своих владельцев особенный подарок - сделанный на заказ аквариум, под который он может буквально залезть! Аквариум с 360-градусным обзором, который позволяет ему безопасно наблюдать за рыбой внутри.

Аквариум сделан очень специфическим образом магазином в Цинциннати под названием «Акватикс и экзотика». В нем есть кубическое окно, и как только кот проскользнет под него (в буквальном смысле), может наблюдать за рыбой изнутри.







Кажется, что кот полностью погружается в свой собственный маленький мир «под водой». Кошка стала вирусной в Instagram и TikTok, где владельцы загрузили несколько видеороликов, на которых зачарованная кошка наслаждается видом.

Тем не менее, несколько пользователей были обеспокоены рыбками, испытывают ли рыбы стресс, учитывая активное присутствие кошки рядом с ними.

Владельцы быстро ответили: «Кажется, он их не беспокоит. Некоторые из этих рыб старше Джаспера. У нас там аквариум уже 15 лет».

Одна из владельцев, Мелисса, рассказала: «Я действительно считаю, что им это либо нравится, либо им все равно. Это взаимодействие продолжается уже много лет. Рыбки, особенно попугаи (большие оранжевые), очень общительны со всеми нашими кошками».
+19
Комментарии 1 Просмотров 39K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. вова
    вова 10 марта 2022 14:42 +1
    НИХУЯ ВЫ РАЗДУЛИ ЭТИ БЛЯДЬ ГОЛОВАСТИКИ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮТ КОТИК ПЕРЕД НИМИ ИЛИ ЗАЛУПА КОНСКАЯ
Войти через:
Odnoklassniki Yandex