Зима в Чикаго

Зима в Чикаго
1. В США бушует сильнейшая снежная буря. На снимках одна и та же дорога вдоль озера в Чикаго. Фото слева сделано 2 февраля 2012, фото справа – 1 февраля 2012.
Зима в Чикаго
2. В США бушует сильнейшая снежная буря. На снимках одна и та же дорога вдоль озера в Чикаго. Фото сверху сделано 2 февраля 2012, фото снизу – 1 февраля 2012.
Зима в Чикаго
3. В США бушует сильнейшая снежная буря. На снимках одна и та же дорога вдоль озера в Чикаго. Фото сверху сделано 2 февраля 2012, фото снизу – 1 февраля 2012.
Зима в Чикаго
Снежная буря, налетевшая на Чикаго ночью 2 февраля, засыпала снегом дороги, дома, вокзалы и аэропорты. В очистке города от снега задействовано большое количество снегоуборочной техники.
В Чикаго за сутки выпало более 50 см снега. Полиция штата Иллинойс сообщает, что большая часть местных дорог непроходима для автотранспорта. Железнодорожное движение также оказалось парализованным. В целом, снежная стихия затронула 13 штатов и парализовало работу десятков аэропортов. Из-за снежных заносов отменено свыше 6300 рейсов, в том числе около тысячи авиарейсов из Чикаго. Люди и техника расчищают снежные заносы на дорогах, тротуары пока остаются не расчищенными.
0
Комментарии 0 Просмотров 8.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex