Собачья дружба (6 фото)

Собачья дружба (6 фото)
Сочувствие и сострадание - важны всем, в доброте нуждаются и люди, и собаки!


Это Месси - настоящий друг - не только для своего владельца Ораниты Киттрагула, но и для одной одинокой собачки по имени Ауди.

Audi живет по другую сторону улицы от Месси. Поскольку владелец собаки уезжает работать на долгие часы каждый день, Audi становится одиноким и озабоченным. Вот когда вступает Мессия.
«Когда [Ауди] чувствует себя одиноким и плачет, я всегда прошу, чтобы моя собака увидела и поговорила с ним», - сказала Оранита, - «Моя собака просто смотрит с моего забора и лает на [Audi]. Я не знаю, как они понимают друг друга, но хаски перестает плакать.
Недавно Audi получила возможность поблагодарить Месси за его дружбу, хаски сбежал, поскольку его владелец забыл запереть ворота - и угадайте, куда он побежал, чтобы сказать «привет»? Разумеется, к Месси.

«Он побежал к моей собаке, и они обнялись, - сказала Оранита. Женщина сфотографировала этот нежный момент, - Ребята, если вы когда-нибудь почувствуете себя плохо, просто посмотрите на эту фотографию и вспомните - вселенная полна любви.



Владельцы принимают меры, чтобы собаки могли проводить больше времени вместе.


Какой хороший мальчишка Месси, он дал урок доброты людям.
+8
Комментарии 0 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex