Девушка гордится своей внешностью, несмотря на активную критику (15 фото)

Девушка гордится своей внешностью, несмотря на активную критику (15 фото)
23-летняя Алена Богданова из Украины утверждает, что гордится своим внешним видом в стиле Ким Кардашян, кроме того, девушка смело дала отпор критикам, которые назвали ее наркоманкой пластической хирургии.
Алена Богданова является одной из самых популярных звезд соцсетей Украины, и она призналась, что обращалась за помощью к пластическим хирургам, чтобы увеличить свою грудь.


Благодаря своим дерзким снимкам в Инстаграме, роковой красотке, родившейся в Донецке, Украина, удалось привлечь внимание более 730 тысяч фолловеров.


При этом каждое изменение внешности Алены, включая ее невероятно стройную талию и пухлые губы, привели к тому, что она стала целью интернет-троллей.


Критикам не понравилась внешность девушки в стиле Ким Кардашян — когда они сравнили её с фотографией 3-летней давности, на которой она изображена без макияжа.


Тем не менее Алена решила ответить всем своим недоброжелателям, сообщив им о том, что ложилась под нож всего один раз — когда увеличила размер своей знаменитой груди.


Богданова сказала: Да, я действительно изменялась в течение последних семи лет, и я очень собой горжусь».




«С каких пор сделать грудь — это увлечься пластикой?».



«Да, я хожу к косметологу и делаю косметологические манипуляции с моим лицом, в то числе увеличиваю свои губы.»


«Но это не пластика. Это не хирургическое вмешательство. Это косметология.»



Один из пользователей социальных сетей написал: «Не обращай внимания на этих глупых, закомплексованным людей. Главное то, что тебе так хорошо и комфортно,ты стремишься к красоте и действительно красива!».



Другой же, наоборот, отозвался негативно о красоте Алены, сказав: «Интересно, кто был тем идиотом, который когда-либо говорил, что это красиво».
-16
Комментарии 0 Просмотров 42K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex