Масштабный модный показ от бренда нижнего белья Victoria’s Secret в Шанхае (45 фото)

Масштабный модный показ от бренда нижнего белья Victoria’s Secret в Шанхае (45 фото)
20 ноября в Шанхае прошел масштабный модный показ от бренда нижнего белья Victoria’s Secret. На подиум вышли «ангелы» марки, в том числе Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Кэндис Свейнпол, а также знаменитые модели: Белла Хадид, Карли Клосс, Девон Виндзор и многие другие. Всего модели показали 88 образов, среди которых были и образы панк-коллаборации с французским модным домом Balmain. На подиум девушки выходили под живую музыку пианиста Ли Юньди, песни Мигеля, Гарри Стайлса, Джейн Чжан и Лесли Одома-младшего.

Пять моделей (три россиянки Юлия Белякова, Екатерина Григорьева и Ирина Шарипова, украинка Дарья Хлистун и американская супермодель Джиджи Хадид), а также певица Кэти Перри не смогли приехать на показ: за несколько дней до события им отказали в выдаче китайской визы без объяснения причин.


Слева — модель Белла Хадид, открывшая показ.




По ежегодной традиции модная марка представила роскошный бюстгальтер Fantasy Bra за два миллиона долларов. Модель с золотым корсетом, усыпанную бриллиантами, желтыми сапфирами и голубыми топазами, показала 27-летняя бразильянка Лаис Рибейро.











































+1
Комментарии 0 Просмотров 17K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex