Необычная красота: лысые девушки (31 фото)

Необычная красота: лысые девушки (31 фото)
Новая модная тенденция - лысые девушки. И причиной тому не болезнь, как многие могли бы предположить, а желание выделиться. Эти дамы сделали свой выбор и утверждают, что безволосыми выглядят еще привлекательней, чем с волосами.
Что-то в безволосых девушках однозначно есть, какая-то магическая притягательность. Нельзя сказать что с волосами им было плохо, но сбрив волосы они смогли самовыразиться. И видимо именно этого им и не хватало.

Некоторые актрисы идут на такой шаг ради роли. Очень смело с их стороны и вызывающе.

Деми Мур побрилась ради съемок в фильме «Солдат Джейн».


Натали Портман для фильма «V значит Вендетта».


Кара Делевинь простила с волосами, чтобы сыграть больную раком девушку в фильме «Жизнь за год».


Кейт Бланшет пожертвовала прической ради фильма Тома Тыквера «Рай».



Шарлиз Терон стала безволосой в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».



Юлия Высоцкая побрилась для картины Андрея Кончаловского «Рай» о Второй мировой войне.


Мария Кожевникова отказалась от образа блондинки ради серьезной роли в фильме «Батальонъ» также о войне.




У других же знаменитостей безволосость временный или долгосрочный стиль, часть образа. Как, например, у актрисы Кристен Стюарт и певицы Наргиз Закировой.



Но и далекие от мира искусства и шоу-бизнеса девушки находят в максимально коротких стрижках или бритости налысо особую привлекательность.



















+8
Комментарии 2 Просмотров 185.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Людмила
    Людмила 15 августа 2023 08:50 0
    Буквально 2 дня назад тоже стала лысенькой. Не хочу сказать что мне этого очень хотелось, вынудили обстоятельства. Сложновато принять себя в новом образе... Но плюсов гораздо больше чем минусов ? гораздо меньше жарко голове, отсутствие траты денег на шампунь, краску для волос, парикмахера. И, естественно, колоссальная экономия времени каждый день для укладки. Дополнительный плюс волосы не зубы-однозначно отрастут!!!! Зато гораздо красивее и здоровее! Благодарю вас за статью!
  2. Любовь
    Любовь 5 ноября 2023 17:44 0
    Добрый день . Тоже лысая рак. Химия. Не считаю, что какой- то дефект. Без волос только холодно. Переодеваюсь на день несколько дней. Люблю разные образы . Париков куча. Кепок с волосами тоже хватит. Мы живем в современном мире. Когда куча возможностей. В онкологии сделали мне комплимент, не один . Парик я не надеваю по этим случаям . Была стильно и модно одета,накрашенная, не было унывающего вида в косынке, турбана .. Была в бандане ., видно было, что лысая .Я думала в волосах счастье. Можно выглядеть красиво только с волосами. Но без волос холодно .. это факт. Спасибо за статью ???
Войти через:
Odnoklassniki Yandex