Растрепанные девушки – это красиво (17 фото)

Растрепанные девушки – это красиво (17 фото)
Растрепанные волосы бывают двух видов: растрепанные сами по себе и специально созданная прическа с эффектом растрепанных волос.

В разгаре зима, когда волосы прячутся под шапками и теплыми шарфами. Самое время вспомнить, как замечательно выглядят растрепанные женские волосы. Пусть даже над ними поработал стилист. Если все получилось естественно, то смотрится очень интересно и привлекательно.












Растрепанные волосы любят и многие знаменитости. Прически с растрепанными волосами время от времени входят в моду и девушки тратят массу времени, чтобы добиться похожести на культовый образ. После выхода фильма «Красотка» с Джулией Робертс в главной роли растрепанные рыже-каштановые кудрявые волосы моментально стали новым бьюти-трендом.


Анджелины Джоли несколько раз кардинально менялась на протяжении своей творческой карьеры, выступая то в образе Лары Крофт с высокой французской косой и с пистолетом в руке, то в облике мисс стильной Смит. Но актриса всегда добавляет в свой облик вызов и хулиганство.


Эпатажная блондинка Пэрис Хилтон, видимо, любит ветреную погоду.


Взлохмаченные волосы так идут к лицу Блэйк Лайвли, что она может не беспокоиться о прическе.

Модели Алессандре Амброзио растрепанные волосы только добавляют сексуальности.


Ирина Шейк выглядит шикарно и безупречно на обложках глянцевых журналов.

Но она может представить и в другом, более «человечном», образе. Мы видим женщину с усталыми глазами и понимаем, что перед нами не небожительница, а обыкновенный человек.

Укладка волос, по мнению пользователей соцстей, оставляет желать лучшего. Вряд ли Ирина Шейк сама занималась созданием данного облика, но если стилисты стали цель сделать ее «ближе к народу», то они своей цели добились.
+20
Комментарии 0 Просмотров 49.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex