Модель "плюс-сайз" возмутили её "отфотошопленные" фото в журнале, и она показала себя настоящую (10 фото)

Модель "плюс-сайз" возмутили её "отфотошопленные" фото в журнале, и она показала себя настоящую (10 фото)

Пышная модель Латесия Томас (La'Tecia Thomas) из Австралии, которая активно продвигает бодипозитив, призывая людей любить своё тело, увидела в модном журнале собственные отретушированные фотографии и решила высказаться по этому поводу.

В своем инстаграме красотка выложила два своих фото: одно из глянца - с ретушью, а другое из личного архива - без фотошопа.



По словам девушки, когда она увидела фотографию (слева) в журнале, подумала: было бы круто так выглядеть! И вдруг осознала, что это же она и есть! "Мне страшно представить, какой эффект подобные идеальные фото оказывают на обычных женщин", - написала Латесия.



"Мои полные руки, целлюлит, складки и даже ямочки на моей заднице выглядят хорошо и без ретуши. Я не всегда могу контролировать то, что другие люди делают с моими снимками, но со своей стороны стараюсь быть честной с подписчиками", - призналась модель.



Когда-то тело австралийки было далеко не таким пышным, но несмотря на это она была неуверенной в себе, постоянно сравнивала себя с другими девушками. И лишь сейчас Латесия научилась жить полной жизнью, а также любить и принимать себя и своё тело.






+5
Комментарии 0 Просмотров 33.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex