Молодая сиднейская пара четыре года путешествует по Австралии

Молодая сиднейская пара четыре года путешествует по Австралии
Молодая пара, которая путешествует по Австралии в течение четырех лет, рассказывает о своем красочном путешествии и источниках его финансирования.

Клео Кодрингтон и ее друг Митч Кокс, оба в возрасте 24 лет, путешествуют в своем фургончике Toyota Hiace (2002 года выпуска), который они превратили в настоящий уютный дом на колесах. Пара уже проехала более 100 000 км. Они с удовольствием рассказывают о своей кочевой жизни. Они оставили свою прежнюю жизнь, работу и сожалеют, что не сделали этого раньше. Оба жили в Сиднее, учились в университете, перебиваясь случайной работой, жизнь изменилась, когда Митч купил фургон. Первый раз они поехали в путешествие на неделю, потом на год и эта поездка тянется до сих пор.
В начале путешествия были сложности с финансированием, приходилось на всем экономить, из продуктов покупали только рис, тунец и молоко. Сейчас все наладилось, пара сотрудничает с туристическими компаниями и продает фотографии своих путешествий, это позволяет продолжать и дальше вести такой образ жизни. Клео и Митч привыкли обходится без "лишних" вещей и говорят, что , на самом деле, люди не представляют, сколько лишних затрат делают, живя в городах. У пары появился свой счет в банке. Сейчас они хотят только одного - путешествовать по стране дальше. Они размещают свои фотографии в Инстаграм, имеют много подписчиков, которые все это время следят за их поездкой. Клео и Митч просто счастливы!
Посмотрите на их впечатляющие фотографии.






















И еще путешествующая пара дает совет: если хотите путешествовать и у вас автомобиль, не надо ничего планировать, просто отправляйтесь в дорогу и все!
+14
Комментарии 0 Просмотров 9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex