Мы спасли теленка и он привязался к нам, как собака

Мы спасли теленка и он привязался к нам, как собака
Примерно три года назад, когда я просматривал Facebook, размышляя о своем собственном бизнесе, наткнулся на объявление о продаже теленка, которого надо кормить с бутылочки. Меня поразило, что теленка продают, как какую-то неодушевленную вещь, наряду с утаревшими приборам, меня взволновала его судьба. Продавцы просили 300 долларов, я предложил им 600, если они сами привезут его к нам.

Мы с женой ничего не знали о коровах, но это не имело значения. У нас уже были несколько спасенных лошадей, собак и кошек.

Когда мы имеем дело с животными, действуем по принципу, как вы будете к ним относиться, так и они к вам. Этот принцип всегда срабатывал.

К теленку, которого мы назвали Бобо, мы относились, как к щенку с тех пор, как он приехал. В результате он действует как подросшая собака, хочет играть и причесываться, а живот поцарапан. Мы позволяли ему бродить по двору ночью. "Бобо, спать!" - все, что мне нужно сказать, чтобы он развернулся и пошел в свой сарай..

Мы никогда не думали, что наша жизнь однажды изменится из-за теленка, но каждый день мы благодарны, что оказались в нужном месте в нужное время. Бобо МакКолистер больше не теленок с бутылочкой, он вырос и всегда ищет новых друзей на Facebook.

Теленок Бобо


Бобо встречает маму


... И папу


Новая спальня


Бобо поселяется


Полтора года




Выпали молочные зубы


Серьезный Бобо


Бобо едет на машине


Вырос больше, чем мама


Любит, чтобы гладили


Знакомство со снегом


С остальными нашими животными
+5
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex