Танцоры балета на улицах Пуэрто-Рико через 6 месяцев после урагана "Мария"

Танцоры балета на улицах Пуэрто-Рико через 6 месяцев после урагана "Мария"
Омар З. Роблес отправился в Пуэрто-Рико через шесть месяцев после того, как ураган «Мария» разрушил остров, Пуэрто-Рико все еще находится в состоянии опустошения. И благодаря своим фотографиям Роблес показывает, какой трудный путь предстоит пройти для восстановления.
Роблес был ошеломлен увиденным. «Это была невероятно эмоциональная и трудная поездка. Я обнаружил, что больше борюсь со слезами, чем когда -либо, - пишет Роблес. «Месяцы прошли после урагана, но его последствия остаются тяжелой раной для жителей».

Обломки все еще забивают канализацию, что приводит к необузданному затоплению даже слабым дождем, в то время как тысячи семей, потерявших свои дома, живут в палатках - если им повезет - ожидая помощи. В отдельных районах продолжаются отключения электроэнергии - жуткая темнота и проблема безопасности в сумерках стоит очень остро.
200 000 пуэрториканцев покинули остров после урагана "Мария".
Снимая артистов балета на еще не восстановленных улицах, Роблес хочет показать - жизнь продолжается! Не надо смотреть назад, надо идти впереди быть такими жизнеутверждающими, как эти танцоры балета.























+2
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex