Радикальное похудение 257-килограммового мужчины

Радикальное похудение 257-килограммового мужчины
У каждого свои проблемы. На протяжении многих лет Тони Бисси из Альберты (Канада), имел такой большой вес, что занял два места на самолете, будучи эвакуированным с пожарам в Форт МакМюррей. Этот позорный опыт подтолкнул 257-килограммового мужчину к изменению своей жизни - похудению.


В то время Бисси был настолько тучным, что с трудом надевал носки, не говоря уже о штанах 66-го размера.
Во время эвакуации спасательная команда предоставила Тони два места, чтобы обеспечить ему безопасность. Из-за этого на самолете полетело на одного человека меньше. На Тони это произвело сильное впечатление:
"Я все думал: Вот чья-то жена, чей-то муж, чей-то член семьи ждет, когда их мама или папа, или их близкие вернутся домой, а их близким придется ждать дольше, потому что я слишком толстый".
Бисси начал свое похудение сразу после эвакуации. Когда он приехал в гостиничный номер для своего временного пребывания, он снял кожу с курицы и заказал овощи вместо картофеля.
Вскоре он начал ходить и постепенно увеличивал продолжительность своих упражнений - от пяти до десяти минут и так далее. Он похудел безо всяких хирургических операций на 148 кг.
До похудения:








После:







Тони разместил эти фотографии в Инстаграме, чтобы люди видели - похудеть может каждый, независимо от возраста, главное, чтобы было желание!
+15
Комментарии 0 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex