Гигантские гамаки в Колумбии

Гигантские гамаки в Колумбии
Я посетил друга, который работал в пляжном общежитии, когда мы решили поехать в джунгли города Минка в горах недалеко от Санта-Марты, Колумбии и посмотреть на огромный гамак. Все, кого мы встретили, которые были там, были в восторге от этого места. Местечко под названием Casa Elemento прославилось самыми большими гамаками.
Когда мы туда приехали были уже сумерки. Окрестные пейзажи были потрясающими с видом на долину Санта-Марта и океаном вдалеке.

Там была куча гамаков, созданных для сна, хижины, построенные на стороне горы, спальни в главном здании и даже деревенский дом для гостей, которым посчастливилось заблаговременно бронировать. Кухня предлагала вкусные вегетарианские блюда. Кроме того, был открытый бар, чтобы насладиться холодным пивом.

Самой крутой частью Casa Elemento были гигантские гамаки. Каждый гамак мог вмещать до 10 человек, и они были построены с видом на долину.

Один более крупный стационарный гамак был построен так, что казалось, что вы были подвешены в воздухе над долиной. Другой гамак был как качели, поэтому несколько человек могли лежать на нем и покачиваться вверх и вниз.










+2
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex