Альпинисты-скалолазы - люди риска и опасности

Альпинисты-скалолазы - люди риска и опасности
Скалолазание - большинство людей связывают его с опасностью, страхом, адреналином и откровенной глупостью. Для альпинистов в нем есть множество впечатлений, физических проблем, духовных путешествий и хороших времен, проведенных с хорошими друзьями. Скалолазание изменило мою жизнь 6 лет назад, сделав быстрый переход между наивным открытием и полной зависимостью. В прошлом году я посвятил часть времени фотографированию израильских альпинистов.

Или Векслер

26 лет, занимается альпинизмом с 98 года.












Алон Гурман

25 лет, занимается альпинизмом с 2005 года
В детстве восхождение было первым, что я сделал, что действительно мотивировало меня.
Это абсолютная страсть, которая заставляет меня тренироваться, планировать и путешествовать в поисках того, что кажется бесконечным списком маршрутов и направлений мечты.















Яэль Тауб

21 год, занимается с 2006 года
Восхождение - это образ жизни для меня.
Мне нравится видеть возможности моего тела и разума. Мне нравится подталкивать себя к своему физическому пределу, а также преуспеть в новых личных рекордах очень важно для меня. Не всегда легко оставаться мотивированной, и я часто задумываюсь, делаю ли я то, что люблю, и если я достаточно хорош. Одна из вещей, которые мотивируют меня, - это чувство, насколько я могу быть сильным.













Миниэль

20 лет, занимается с 2012 года
Восхождение - это моя жизнь. Я чувствую свое истинное «я», когда поднимаюсь, и именно там я выражаю свои чувства и энергию больше всего. Восхождение изменило мою жизнь как физически, так и умственно. Для меня восхождение - лучший тренер жизни. Оно учит, как решать проблемы, как быть спокойным и сосредоточенным, и когда выпустить своего внутреннего зверя, так же как иметь дело с неудачей и опытом. Моя цель - стать лучшим альпинистом, каким я могу быть.









+3
Комментарии 0 Просмотров 30.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex