Первая школа в трущобах Пакистана

Школа трущоб Rohayl Varind (Me) - первая школа в Пакистане, расположенная в Файсалабаде. Школа трущоб является попыткой воспитывать детей, живущих в трущобах Пакистана. Это попытка выиграть войну против бедности, неграмотности и терроризма.


Это альтернативная система образования для 23 миллионов школьников, живущих в Пакистане. Большинство из этих детей работает целый день и бесплатно получают образование по ночам. Наша школа начинается около 7 вечера после захода солнца, поэтому эти студенты могут легко присоединиться к нам после их работы, которая обычно заканчивается до этого времени.

Школа трущоб представляет собой систему образования, предназначенную для достойных, но обездоленных детей. С момента ее появления в 2016 году обучение прошли более 100 детей, они были снабжены бесплатными продовольственными товарами, мешками, книгами, одеждой, спортивными предметами и стационарами в трущобах Фейсалабада.

Занятия проводятся на открытом воздухе с помощью только доски для учителя, чтобы писать и куска ткани для студентов, чтобы сидеть и учиться.

Качество образования в школе трущоб никоим образом не является достаточным, чтобы отрицать необходимость в формальном образовании, но само по себе это заслуживает одобрения.

































+6
Комментарии 1 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ersh
    ersh 5 сентября 2018 09:44 0
    нищету школы подчеркивают солнечные панели и светодиодное освещение laughing
Войти через:
Odnoklassniki Yandex