В джунглях Камбоджи предположительно найден Boeing рейса MH370

Энтузиаст из Британии - Ян Уилсон обнаружил малайзийский лайнер рейса MH370, который таинственно исчез четыре года назад.

По словам Яна, рассматривая спутниковые карты Google Maps, в одном из труднодоступных районов Камбодж он наткнулся на любопытный объект, напоминающий пассажирский лайнер.
Парень не сомневается в том, что это тот самый малайзийский Boeing 777-200, который пропал 8 марта 2014 года выполняя рейс из Куала-Лумпура в Пекин.
По очертаниям на снимках Google Maps обнаруженный объект похож на самолет, при этом его длина 70 метров, а не 63 метра, как у модели Boeing 777-200, что, по словам Уилсона, объясняется вероятным разрушением хвостовой части лайнера при падении.Исследователь опроверг версию, согласно которой на снимке мог быть запечатлен пролетающий над джунглями пассажирский самолет. По его словам, он проверил данное предположение, воспользовавшись одной из функций Google Earth, и выяснил, что объект лежит на поверхности.

Уилсон добавил, что хотел бы самостоятельно добраться до предполагаемого места крушения, так как занимающиеся поисками малазийские и австралийские спасатели не принимают гипотезы энтузиастов во внимание.

Напомним, что самолет предположительно потерпел катастрофу в южной части Индийского океана. Поисковая операция не смогла установить место крушения самолета. По итогам трехлетней поисковой операции, обломки воздушного Боинга так и не были найдены.

Ссылка на объект в Google Maps
+12
Комментарии 1 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Artem
    Гость Artem 30 января 2019 10:02 0
    карты

    Вот точные кордина самолета с этой карты. самолет до сих пор виден на картах 30.01.2019 89964279416
Войти через:
Odnoklassniki Yandex