Уверенные в себе женщины решили воссоздать фото Дженнифер Лопес

Звезда поп-музыки Дженнифер Лопес (49 лет), взбудоражила интернет своим снимком полуприкрытого тела, когда снялась в декабрьском выпуске InStyle. В свои 49 лет звезда показала нестареющие привлекательное тело.


Четыре уверенных в себе женщины такого же возраста решили воссоздать фотографию Дженнижер.

Клэр Дэвид


Одинокая Клэр, помощник администратора, из Баттерси, Лондон.
Она объяснила свою уверенность тем, что сильно похудела и теперь чувствует себя другим человеком, уверенным и красивым, большую роль в этом сыграла операция по уменьшению желудка 2 года назад.


Юмико Ханаска


УЧИТЕЛЬ Юмико живет в Хэмпстеде, Лондон, со своим мужем, говорит, что ей хотелось бы выглядеть как J-Lo.
Она говорит: "Мое тело сильно изменилось. Я никогда ничего не делала, чтобы оставаться стройной. Теперь мне нравится кататься на лошадях и заниматься йогой, чтобы оставаться в форме. Сегодня я чувствую себя уверенной".




Джулиана Формикола


Джулиана, также учительница, говорит, что сейчас ей лучше, чем в возрасте 20 лет. Она живет в Уолтемстоу, Лондон, с мужем Карло.
Она говорит: "Дженнифер не стареет - она выглядит потрясающе, но она заботится о себе. Я тоже стала заботиться о себе и полна уверенности, даже больше, чем в 20 лет".


Сара Фола Эддо


Одинокая мать двоих детей говорит, что она выглядит как Дженнифер Лопес, она может показать другим женщинам, что не нужно прятать свое тело независимо от размера только потому, что вам скоро исполнится 50 лет.
Она живет в Борехамвуде, Южный Лондон с двумя детьми Инни, 16 лет, и Леалой.
-16
Комментарии 1 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Mers
    Mers 5 ноября 2018 15:24 +4
    блять я же ел
Войти через:
Odnoklassniki Yandex