Как создаются "идеальные" фотографии

Просматривая фотографии в Instagram, мы зачарованы красотой и качеством фотографий. И часто думаем, что у всех этих людей профессиональные фотографы и бесплатный пропуск в студию с лучшими настройками, какие вы только можете себе представить. Похоже, что это не всегда так. Можно легко превратить любое случайное фото в волшебное изображение, достойное Instagram, и вот тому подтверждение.


Совершенно неожиданные места превращаются в сказочные фоны, экран телевизора создает атмосферу, отличную от окружающего мира, а банкомат, похоже, выступает за «автоматическую машину времени», когда фотосессия в талантливых руках и артистическом уме. ,

Фотограф и графический дизайнер из Калипатрии Кэлоб Кастельон показывает, что мы не должны верить всему, что видим в социальных сетях, и раскрывает правду об "идеальных" фотографиях. В своей серии он показывает закулисную картину того, как простая фотография превращается в привлекательное произведение искусства, и это нравится его - более 300 тысяч подписчиков в Instagram.

Посмотрите, чего можно достичь с минимальными ресурсами, и, возможно, воспользуйтесь некоторыми советами в следующий раз, когда вы отправитесь за покупками.



















+23
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex