Имма - не реальный человек, а виртуальная модель

Похоже, что будущее наступило раньше, чем мы ожидали. Информационные технологии сделали большой прорыв за последние десятилетия, и они не собираются останавливаться. Наступил момент, когда вещи часто не такие, как кажутся, поэтому в принципе нельзя доверять кому-либо в Интернете. И вот «не очень живое» доказательство этого - Имма. Она модель из Instagram с более чем 30 тысячами поклонников, хотя она никогда не выйдет на подиум и не появится на модном мероприятии.


Imma (по иронии судьбы, переводится с японского как «сейчас») -создана токийской компанией ModelingCafe Inc., которая специализируется на CG-моделировании. Художники тщательно разработали Имму до мельчайших деталей, от выражения лица до прически и макияжа, и до отличительного стиля. Конечная цель компании - объединить эту CG-конструкцию с программой ИИ, способной к анимации в реальном времени. В этом месяце Imma была представлена на обложке журнала CG World.
Имма - не реальный человек, а виртуальная модель

Ее идеальные пропорции, безупречная кожа, пастельно-розовые волосы, уникальный стиль каваи - все, что нужно для привлечения внимания поклонников и, конечно же, получения множества предложений от брендов.
Незнающий человек, видя фотографии Иммы, позирующей перед машиной, примеряющей одежду, бродящей по улицам Токио или проводящей вечер в ресторане, даже не догадывается, что это не настоящая девушка, а виртуальная модель.


Получается, что не обязательно быть человеком, чтобы стать популярным в Instagram. Гиперреалистичные персонажи становятся новой тенденцией в социальных сетях, скоро их станет еще больше и они будут выглядеть еще более реалистичными.



















+8
Комментарии 1 Просмотров 15K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Мак
    Мак 21 февраля 2019 19:16 0
    Только рожа и нарисована, через фотошоп вставлена в остальное настоящее
Войти через:
Odnoklassniki Yandex