Зоопарк, в котором ягуар напал на женщину, заявляет, что животное не будет уничтожено

Слишком часто люди забывают, что небрежное поведение с дикими животными может привести к трагедии. Пару лет назад горилла по имени Харамбе была убита после того, как 4-летнему мальчику удалось проникнуть в вольер. Убийство гориллы привело к широкому общественному резонансу, и многие люди обвиняли и работников зоопарка, и родителей в том, что они не смотрели за ребенком. К сожалению, некоторые люди не сделали никаких выводов и продолжают попадать в опасные ситуации.
Зоопарк, в котором ягуар напал на женщину, заявляет, что животное не будет уничтожено
Недавно молодая женщина, посещая зоопарк в Аризоне, совершила ошибку, которая могла стать фатальной для нее или для животного.

Женщина хотела сделать селфи с ягуаром и для этого она хотела перелезть через барьер и оказалась в опасной близости от дикого животного.




Именно тогда ягуар протянул лапу и схватил руку женщины своими когтями. Жертва получила глубокие царапины и была доставлена в больницу для лечения травм.


После того, как стала известна эта история, многие люди начали задаваться вопросом, что будет с ягуаром, который напал на посетительницу. «Зоопарк дикой природы» выпустил заявление, напоминающее людям о том, что эти барьеры установлены по какой-то причине, и заверил, что ягуар не будет уничтожен.


Люди восприняли заявление положительно, человек не должен провоцировать своим поведением животное.
+23
Комментарии 2 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Olga
    Olga 12 марта 2019 06:06 +1
    Правильно поступили в зоопарке! Бедным животным и в клетке не безопасно.
  2. gest
    gest 17 марта 2019 20:38 0
    надо было сначала к психиатру, а потом уже в травму. там, похоже, запущенная форма селфифилии головного мозга
Войти через:
Odnoklassniki Yandex