Шиба Ину - продавец жареного картофеля в Японии

Познакомьтесь с Кен-куном, его фотографии покорили Twitter в Японии, на них умный и трудолюбивый пес торгует сладким картофелем в киоске.
Шиба Ину - продавец жареного картофеля в Японии
Собаки сейчас выполняют разные работы: они поводыри у слепых, они преследуют преступников, выявляют наркотики и взрывчатые вещества. Но вот, торговля в продовольственном киоске - это нечто новое.


Трехлетний Шиба Ину работает в городе Саппоро на острове Хоккайдо. Клиенты должны просто выбрать жареный сладкий картофель, из белой коробки, и оставить 100 иен (1 доллар США) в качестве оплаты.


Когда кто-то подходит, Кен-кун выглядывает , чтобы поздороваться и убедиться, что сделка прошла гладко. При этом, все основано на доверии, поэтому он не собирается выпрыгивать и преследовать вас, если вы не заплатите.




Стойка покрыта яркими картинками и надписями: «Поскольку я собака, я не могу дать вам сдачу».




Жареный сладкий картофель в Японии - яки имо является идеальной зимней уличной едой. Киоски с ним повсюду.


Сладкий картофель чрезвычайно популярная еда у японцев. Это и чипсы из сладкого картофеля, пирожные из сладкого картофеля, конфеты из сладкого картофеля, хлеб из сладкого картофеля, карамельная кукуруза из сладкого картофеля, сладкий картофель KitKats ... Вы даже можете попробовать сладкое картофельное мороженое!
+8
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex