Блогер Байрон Дентон опять ввел всех в заблуждение

Мы уже писали о блогере Байроне Дентоне, который выставлял в Instagram поддельные отфотошопленные фотографии и убедил всех, что очень богат. Казалось бы, после разоблачения никто ему больше не поверит, но он опять сумел ввести всех в заблуждение.



Он выложил свои очередные отфотошопленные фото с фестиваля Coachella и люди поверили.

«Когда я впервые изобразил роскошный образ жизни в Instagram, я был шокирован, как легко можно подделать всю жизнь в Интернете», - сказал он. «Я решил сделать вторую часть. До меня дошло, что каждый, кто считается «успешным» в Instagram, посещает фестиваль Coachella. Поскольку это было время года, когда все направлялись в пустыню на выходные, посвященные музыке и моде, я решил, что это будет отличное время, чтобы пойти вместе ... ну, конечно, с помощью фотошопа! »





Этот раз обманывать было сложнее, многие люди перестали верить совсем, даже скептически относились к фотографиям поездок, в которых Дентон, действительно был. И все-таки, он сделал это!

Блогер Байрон Дентон опять ввел всех в заблуждение

С точки зрения лайков и комментариев на своей странице в Instagram, блогер сказал: «Эти новые фотографии были НАСТОЛЬКО лучше! Моя фотография в Coachella получила 10 000 лайков за 3 часа и число продолжает расти! »


«Последнее, что я хотел бы рассказать об этом опыте, - это как легко подделать образ жизни в Интернете. Я не гений фотошопа, у меня нет огромного опыта в том, как работают социальные сети, это означает, что любой человек с мобильным телефоном может изобразить жизнь, которая не всегда может быть реальной. Я думаю, что легко сравнивать себя и то, что у тебя есть с тем, что показывают все остальные, но, надеюсь, из этого видно, что ты не веришь всему, что размещено в социальных сетях ».
+7
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex