Екатеринбуржец Антон Савчук бесплатно ремонтирует квартиры ветеранам и пенсионерам

33-летний россиянин выполняет простую миссию, улучшает жизнь пенсионеров и ветеранов войны. Однако, то, что он делает совсем не просто. Антон Савчук не миллионер, он скромный строитель, тратит свои небольшие сбережения и время, чтобы помочь этим людям.


"Меня всегда волновало то, что достойные люди живут плохо и я решил помочь по мере своих возможностей", - говорит Антон, - Если мой проект будет продолжаться, я буду включать в него и учителей, и врачей ».

Квартира 47-летнего водителя трамвая Полины Геннадиевны до ремонта




И после

Екатеринбуржец Антон Савчук бесплатно ремонтирует квартиры ветеранам и пенсионерам

Валентине Исаевне 71 год, она инвалид детства. Это ее квартира до того, как Антон начал над ней работать






И вот оно после

«Когда я начал проект, у меня были деньги, которые я накопил раньше. Сначала я потратил около 1500 долларов, но потом понял, что работы, которой я занимался, недостаточно », - сказал Антон. «Последний ремонт, который я сделал, был самым дорогим. Я хочу найти кого-то, кто мог бы спонсировать работу, но для этого мне, вероятно, нужно больше последователей.. В настоящее время я не уверен, смогу ли я продолжить свой проект или нет, потому что он зависит от моих денег, которые быстро истощаются ».

95-летний ветеран войны Василий Федорович и его жена Тамара Александровна вместе уже более 60 лет. Вот как выглядела их квартира до того, как ее отремонтировал Антон



После
+51
Комментарии 1 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Стыдоба
    Стыдоба 30 апреля 2019 17:08 0
    Самая приличная квартира до ремонта у 71 летнего инвалида в коляске. 47 летняя тетя водящая трамвай жила в откровенном бомжатнике. Уж стены привести в порядок могла бы и сама...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex