Эбигейл Рэтчфорд зарабатывает 720 тысяч фунтов в год, выкладывая свои фотографии в Инстаграм

Звезда Instagram Эбигейл Рэтчфорд зарабатывает 720 тысяч фунтов в год (913,06 тысяч долларов), публикуя свои сексуальные снимки в Интернете, и получает 6 тысяч фунтов (7 613,84 долларов) за публикацию.

У этой 27-летней девушки число подписчиков в Instgram составляет 9,1 миллиона, она говорит, что «попала» в индустрию моды после того, как некоторые из ее изображений в социальных сетях стали вирусными.

Абигейл зарабатывает ошеломляющие 6300 фунтов стерлингов только за один спонсируемый пост.



Она рекламирует косметические средства и нижнее белье, у нее контракты с с Ignite, а также с брендом Fashion Nova, сделки идут непосредственно к ее менеджеру, который «договаривается и фиксирует» хорошую цену.

Модель также зарабатывает целое состояние на Escapex - приложении, где она предоставляет поклонникам эксклюзивный контент.
Модель получила впечатляющую популярность в социальных сетях после переезда в Лос-Анджелес в 2014 году.
Она родом из Пенсильвании, где приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Пенсильвания» - также работала с такими журналами, как Esquire и Maxim, Playboy.

Абигайль говорит, что секрет ее успеха заключается в постановке целей и «установлении контактов с нужными людьми».
«У меня дома везде есть доски. Я записываю свои цели на каждый месяц в плане карьеры, личной жизни, вещей, над которыми я хочу работать», - сказала она.
« Общайтесь с нужными людьми, будьте добры ко всем, с кем вы работаете, стройте прочные рабочие отношения, не слушайте ненавистников, это просто белый шум, отмените его и получите общее представление о ваших целях и мечтах», - советует девушка.
Абигайль рассказала, что тратит почти 2000 фунтов (2 538 долларов) в месяц на поддержание себя в форме, сюда входят косметические товары и услуги.
Говоря о своих «ежемесячных затратах на техническое обслуживание», она сказала: «Это не совсем идеально, но основная часть работы заключается в том, чтобы выглядеть определенным образом».
-25
Комментарии 0 Просмотров 34.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex