Тайских туристок обокрали в Лондоне, а они случайно это засняли

Когда путешественники посещают большие города, им советуют избегать определенных мест, чтобы не стать жертвами преступлений, но в некоторых из самых популярных городов мира карманные кражи стали распространенным явлением и происходят с завидной регулярностью. Тайские туристки Нина Спенсер и ее подруга Тои получили урок во время поездки в Лондон.
Тайских туристок обокрали в Лондоне, а они случайно это засняли
Пока пара делали селфи, их обокрали. После того, как они пересекли дорогу, Тои заглянула в сумочку и увидела, в кошельке 400 фунтов наличными, а ее кредитные карты отсутствуют. Обезумевшие Тои и Нина просмотрели свои видеозаписи дня и были потрясены тем, что увидели.


На кадре хорошо видна женщина в черном джемпере и черных солнцезащитных очках на голове, которая смотрит через плечо Нины, а вторая женщина в черной кожаной куртке с красным смартфоном смотрит на сумку своей подруги.






В то же время на видео можно увидеть женщину в солнцезащитных очках, которая использует большую черную сумку для покупок, чтобы прикрыть руку вора.
Воровка опускает руку в сумку Тои и украдкой вытаскивает сумочку, ни одна женщина не заметила.
Затем к двум женщинам присоединяется третья сообщница в темных очках. Она обходит ничего не подозревающих женщин, чтобы быстро спрятать украденную сумочку под пальто.
Затем все три женщины быстро уходят.
Нина сказала, что сообщила о краже в полицию, но, по данным Viral Press, кошелек не вернули. «Мы не думаем, что сейчас можно вернуть деньги. Но мы просто хотим помочь и позволить полиции быть в курсе происходящих в городе событий », - сказала она.


В Великобритании в среднем происходит 600 000 инцидентов в год. По данным TripAdvisor, количество карманных краж увеличилось на 20%. По данным TripAdvisor, наиболее опасными городами с большим количеством карманных краж являются: Барселона, Испания, Рим, Италия, Прага, Чешская Республика, Мадрид, Испания, Париж, Франция, Флоренция, Италия, Буэнос-Айрес, Аргентина, Амстердам, Нидерланды, Афины, Греция, Ханой.
+9
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex