Люди спасли экзотическую птицу, которая не могла летать, а оказалось, это чайка

Недавно в больнице дикой природы в Великобритании появился «яркий» пациент. Добрые люди увидели бедную ярко-оранжевую птицу на обочине дороги, которая не могла летать, и отвезли ее в больницу Тиггвинклс, чтобы убедиться, что все в порядке.

Оказывается, птица не была ни тропической, ни экзотической - просто любопытная чайка, которая каким-то образом покрылась карри.

Люди спасли экзотическую птицу, которая не могла летать, а оказалось, это чайка
«Это один из самых странных несчастных случаев, которые мы видели за последнее время!»




«Эта ярко-оранжевая сельдевая чайка была спасена добрыми представителями общественности, которые заметили ее на дороге. Когда они позвонили и сказали, что подобрали оранжевую птицу, мы понятия не имели, чего ожидать - и никогда не догадались бы об этом», - недавно на своей странице в Facebook разместила больница дикой природы Tiggywinkles.
«Она каким-то образом покрылась карри или куркумой»

Карри густо усыпало все перья бедной птицы и она не могла летать.
«Мы понятия не имеем, как она попала в такое затруднительное положение, но, к счастью, кроме яркого цвета и резкого запаха, она была здорова», - говорят работники больницы.


«Наша ветеринарная команда смело искупала чайку (ее назвали Винни после карри Виндалу), чтобы очистить перья. Винни действительно выглядит великолепно. И скоро птицу выпустят на волю.
+10
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex